В г. Константиновске состоялся благотворительный концерт в поддержку пострадавших от военных действий на юго-востоке Украины.

В г. Константиновске состоялся благотворительный концерт в поддержку пострадавших от военных действий на юго-востоке Украины, организованный отделом культуры Константиновского района.
На концерте присутствовали представители Администрации Константиновского района, Администрации Константиновского городского поселения во главе с Главой Администрации г. Константиновска – атаманом 1 Донского округа Калмыковым Владимиром Евгеньевичем, представители казачьих и общественных организаций, благочинный Константиновского округа – настоятель прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – протоиерей Александр Овчинников.
В благотворительном мероприятии принимали участие музыкальные и танцевальные коллективы Константиновского района. Среди выступивших был хор прихода храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Остробрамская» х. Старозолотовский. Собрано было 70000 рублей.