В г. Константиновске состоялось собрание благочиния.

26 августа в г. Константиновске состоялось собрание духовенства Константиновского благочиния, которое возглавил благочинный Константиновского округа – настоятель прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – протоиерей Александр Овчинников.
В работе собрания приняли участие: протоиерей Сергий Скляренко — настоятель прихода храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Остробрамская» х. Старозолотовского — руководитель паломнического отдела, иерей Роман Белоусов — настоятель прихода храма Святителя Николая Чудотворца ст. Николаевской — руководитель отдела по работе с заключенными и миссионерского отдела, иерей Сергий Овчинников – настоятель прихода храма Преображения Господня г. Константиновска – настоятель прихода храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Спорительница хлебов» х. Стычной — руководитель отдела по взаимодействию с силовыми структурами (МВД, Вооруженных Сил, МЧС и т.д.), иерей Владимир Подоплелов — настоятель прихода храма Архистратига Божия Михаила х. Гапкин — руководитель молодежного отдела, иеромонах Серафим (Сеначин) — настоятель прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы х. Нижне-Журавского — руководитель отдела по социальному служению, иеромонах Иннокентий (Абдуллаев) — настоятель прихода храма Святителя Николая Чудотворца ст. Мариинская — руководитель информационно-издательского отдела Константиновского благочиния.
На собрании решались текущие вопросы и велось обсуждение ежегодного отчета приходов и отделов благочиния.
Перед собранием, в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска, прибывшим духовенством было совершено таинство Елеосвящения, и желающие священнослужители имели возможность исповедоваться.