В г. Константиновске прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе.

В г. Константиновске прошел традиционный ежегодный Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный Дню города Константиновска и празднику Покрова Пресвятой Богородицы.
На открытии турнира присутствовали: глава администрации города Константиновска Василевич Игорь Леонидович, станичный атаман Денисов Александр Петрович, благочинный Константиновского округа – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – протоиерей Александр Овчинников, представители общественных и спортивных организаций.
Открывая соревнования, глава администрации г. Константиновска Василевич Игорь Леонидович поприветствовал собравшихся спортсменов и пожелал им честной борьбы и достойной победы. Добрые пожелания и слова напутствия в адрес участников соревнований также выразил станичный атаман Денисов Александр Петрович. Благочинный Константиновского округа – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска — протоиерей Александр Овчинников благословил юных спортсменов на ставший уже традиционным, славный спортивный праздник в честь иконы Покрова Пресвятой Богородицы.