В г. Константиновске состоялся Совет атаманов 1 Донского округа.

Во вторник 18 ноября, в г. Константиновске, в здании воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы, под руководством атамана Первого Донского округа Калмыкова Владимира Евгеньевича, прошел Совет атаманов Первого Донского округа. На совете присутствовали: Председатель Совета Стариков Всевеликого Войска Донского Наледько Владимир Васильевич, атаман Константиновского юрта Зеленукин Андрей Владимирович, юртовые и станичные атаманы 1 Донского округа, духовник 1 Донского округа – благочинный Константиновского округа – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – протоиерей Александр Овчинников.
На Совете обсуждались вопросы, связанные с вхождением в реестр казачьих обществ и подготовкой к Кругу Всевеликого Войска Донского.
В повестку дня так же входило рассмотрение текущих вопросов.