В ст. Николаевской состоялся отчетный концерт Детской Школы Искусств.

В ст. Николаевской, в Доме Культуры состоялся отчетный концерт Николаевского филиала Муниципального Бюджетного Образовательного Учреждения Дополнительного Образования Детей «Константиновская Детская Школа Искусств». Это событие волнительно как для преподавателей, так и для учащихся школы. Целый год они вели подготовку к главному концерту, так как это — творческий итог проделанной работы учащихся и преподавателей.
Со словами поздравлений к собравшимся в зале обратились: благочинный Константиновского округа — настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – протоиерей Александр Овчинников, настоятель храма Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских Чудотворца ст. Николаевской — иерей Роман Белоусов, атаман станицы Константиновской Денисов Александр Петрович, представители отдела образования.
Программа концерта была насыщенной и многообразной. На сцену поднимались учащиеся и преподаватели всех отделений филиала Детской музыкальной школы. Приятным моментом так же стало награждение учащихся за отличную учебу и активное творческое участие в жизни школы.
Информационный отдел Константиновского благочиния.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *