Министр культуры Ростовской области посетил станицу Ермаковскую.

12 августа станицу Ермаковскую посетил министр культуры Ростовской области Резванов Александр Анатольевич.
Он посетил сельский Дом культуры. Увидев проблему, связанную с капитальным ремонтом СДК, пообещал в ближайшее время ее решить, так как выделение денежных средств находится на рассмотрении в министерстве. Побывал на репетиции участников художественной самодеятельности.
Вокальный номер Аскалеповой Ольги и Петровой Юлии понравился Александру Анатольевичу и он пригласил их принять участие в концертной программе на день города Ростова-на-Дону.
Так же министр культуры посетил станичный храм Преображения Господня, настоятелем которого является благочинный Константиновского округа протоиерей Александр Овчинников и Ермаковскую среднюю школу.
Директор школы Ласкова Ольга Владимировна провела экскурсию по школе, показала классы и школьный музей. Игнатова Наталья Николаевна, заместитель главы Администрации Тацинского района, рассказала о заслуженных земляках.
Наша станица Ермаковская понравилась Александру Анатольевичу. Он отметил ухоженные улицы, площадь, красивые цветочные клумбы и пожелал станичникам успехов, а станице дальнейшего процветания.
Инфо: официальный сайт Администрации Ермаковского сельского поселения Тацинского района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *