В г. Константиновске прошел марафон «У-Лица моего здоровья».

18 сентября в г. Константиновске состоялся районный антинаркотический марафон «У-Лица моего здоровья», организаторами которого являются: сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района, Молодежный парламент при Собрании депутатов Константиновского района, Молодежное правительство Константиновского района, Константиновское благочиние Волгодонской епархии.
Марафон проводился с участием образовательных учреждений Константиновского района в рамках реализации мероприятий муниципальной долгосрочной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2010 – 2015 годы».
Местом проведения марафона стала центральная часть города Константиновска. Каждая команда прошла 18 этапов. Одним из участков марафона был храм Покрова Пресвятой Богородицы, где его участников принимали: благочинный Константиновского округа – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – протоиерей Александр Овчинников и настоятель храма Святителя Николая Чудотворца ст. Мариинской – иеромонах Иннокентий (Абдуллаев).
По итогам марафона, победу одержала команда Гапкинской средней школы.