В хуторе Гапкин состоялись торжества, посвященные празднику Архистратига Божия Михаила.

21 ноября в х. Гапкин состоялись торжества, посвященные празднику Архистратига Божия Михаила.
Как и всегда торжества начались с праздничного богослужения в храме Архистратига Божия Михаила, которое возглавил благочинный Константиновского округа – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – исполняющий обязанности настоятеля храма Архистратига Божия Михаила х. Гапкин — протоиерей Александр Овчинников. На богослужении присутствовали представители Администрации Гапкинского сельского поселения, местные жители, казаки и многочисленные гости, прибывшие на праздник.
По окончании богослужения было совершен крестный ход вокруг храма. Для всех прибывших на праздник, была устроена братская трапеза.