Последний звонок в станице Ермаковской.

Ежегодно для всех выпускников школ, по традиции, перед сдачей выпускных экзаменов звенит Последний звонок. Это праздник, который знаменует собой окончание школьной жизни, это начало нового этапа в жизни каждого выпускника, прощание с детством и вступление во взрослую жизнь.
В праздник Вознесения Господня, после божественной литургии в храме Преображения Господня ст. Ермаковской был отслужен молебен для учащихся Ермаковской школы, который совершил благочинный Константиновского округа – настоятель храма Преображения Господня ст. Ермаковской – протоиерей Александр Овчинников. На богослужении присутствовали преподаватели, учащиеся школы и родители. Затем праздник переместился на территорию школы, где выпускников поздравили представители Администрации Ермаковского сельского поселения и руководство школы. Со словами поздравления к выпускникам обратился и благочинный Константиновского округа – настоятель храма Преображения Господня ст. Ермаковской – протоиерей Александр Овчинников.