В Константиновском Покровском храме состоялся постриг в малую схиму.

По благословению Преосвященнейшего Корнилия епископа Волгодонского и Сальского 8 августа, накануне праздника великомученика и целителя Пантелеимона, после вечернего богослужения, в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска состоялось пострижение в малую схиму с именем Марии Наумовой Валентины Ивановны 1928 года рождения. Валентина Ивановна одна из старейших прихожанок храма, участвовавшая в открытии и восстановлении Покровского храма.
Постриг совершили: настоятель храма Святителя Николая Чудотворца ст. Мариинской иеромонах Иннокентий (Абдуллаев) и штатный клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – иеромонах Гавриил (Аникеев). На богослужении присутствовал благочинный Константиновского округа – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – протоиерей Александр Овчинников.