В хуторе Михайлов была совершена первая Божественная Литургия.

18 ноября в хуторе Михайлов, в строящемся храме Архистратига Божия Михаила была отслужена первая Божественная Литургия, которую, в сослужении настоятеля храма Архистратига Божия Михаила х. Михайлов – протоиерея Сергия Скляренко и настоятеля храма Святителя Николая Чудотворца ст. Мариинской – иеромонаха Иннокентия (Абдуллаева), совершил благочинный Константиновского округа – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – протоиерей Александр Овчинников.
На богослужении присутствовали: Глава Константиновского района Татьяна Владимировна Бирюкова, заместитель Главы Администрации Константиновского района Алексей Петрович Волков, руководители и представители фермерских хозяйств Константиновского района, жители хутора и многочисленные гости, прибывшие на праздничное богослужение.