В г. Константиновске состоялось собрание благочиния.

4 января в г. Константиновске состоялось собрание духовенства Константиновского благочиния, которое возглавил благочинный Константиновского округа – настоятель прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – протоиерей Александр Овчинников.
В работе собрания приняли участие: схиархимандрит Пантелеимон (Дудник) – штатный клирик храма Архистратига Божия Михаила х. Михайлов, протоиерей Сергий Скляренко – настоятель храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Остробрамская» х. Старозолотовский – настоятель храма Архистратига Божия Михаила х. Михайлов — руководитель молодежного отдела, иеромонах Гавриил (Аникеев) — штатный клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска, протоиерей Виктор Мельников – настоятель прихода Архистратига Божия Михаила х. Ведерников, иерей Сергий Овчинников – настоятель храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Спорительница хлебов» х. Стычной — руководитель отдела по взаимодействию с силовыми структурами (МВД, Вооруженных Сил, МЧС и т.д.), иеромонах Серафим (Сеначин) – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы х. Нижнежуравский — руководитель отдела по социальному служению, иеромонах Иннокентий (Абдуллаев) – настоятель храма Святителя Николая Чудотворца ст. Мариинская — руководитель информационного отдела Константиновского благочиния.
На собрании решались текущие вопросы и велось обсуждение ежегодного отчета приходов и отделов благочиния.
Перед собранием, в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска, прибывшим духовенством было совершено таинство Елеосвящения.