В г. Константиновске проводится анкетирование среди казаков.

По благословению благочинного Константиновского округа – настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – протоиерея Александра Овчинникова в здании воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска проводится анкетирование среди казаков, организованное по приказу атамана Всевеликого Войска Донского Гончарова Виктора Георгиевича совместно с Филиалом по Южному Федеральному Округу Всероссийского центра изучения общественного мнения. Предметом анкетирования является опрос о религиозной ситуации в казачьих обществах. Анкетирование проводит представитель «ВЦИОМ-ЮГ» Рогова Анна Яковлевна.

Анкетирование будет проходить в течении нескольких дней для задействования большего количества казаков.