В 94 годовщину гибели отряда Федора Назарова в г. Константиновске была отслужена панихида по погибшим казакам и состоялся Совет атаманов 1 Донского округа.

Богослужение прошло на территории храма Покрова Пресвятой Богородицы перед установленным Поклонным крестом, на котором присутствовали: атаман 1 Донского округа — Калмыков Владимир Евгеньевич, Председатель Совета Стариков Всевеликого Войска Донского Наледько Владимир Васильевич, атаман Константиновского юрта Зеленукин Андрей Владимирович, юртовые атаманы 1 Донского округа, казаки, прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы, жители города. Панихиду совершил благочинный Константиновского округа — настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – протоиерей Александр Овчинников, в сослужении штатного священника – иеромонаха Гавриила (Аникеева).

По окончании богослужения, по благословению благочинного Константиновского округа – духовника 1 Донского округа — настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – протоиерея Александра Овчинникова, в здании воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы, под руководством атамана Первого Донского округа Калмыкова Владимира Евгеньевича, прошел Совет атаманов Первого Донского округа. На совете присутствовали: Председатель Совета Стариков Всевеликого Войска Донского Наледько Владимир Васильевич, атаман Константиновского юрта Зеленукин Андрей Владимирович, юртовые атаманы 1 Донского округа.

В повестку дня входило рассмотрение следующих вопросов:

1. вхождение в реестр,

2. создание отрядов быстрого реагирования,