В г. Константиновске прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе.

2 мая в г. Константиновске открылся Всероссийский турнир по вольной борьбе, среди юношей и девушек, памяти легендарного Донского казака Атамана Степана Разина.

На открытии турнира присутствовали: глава Администрации Константиновского района – Хлопянников Борис Ефимович, представители отдела образования Константиновского района, администрации города Константиновска, атаман Константиновского Юрта – Зеленукин Андрей Владимирович, станичный атаман – Денисов Александр Петрович, благочинный Константиновского округа – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – протоиерей Александр Овчинников, представители общественных и спортивных организаций.

Открывая соревнования, Глава Администрации Константиновского района Хлопянников Борис Ефимович поприветствовал собравшихся спортсменов и пожелал им честной борьбы и достойной победы. Добрые пожелания и слова напутствия в адрес участников соревнований также выразил атаман Константиновского казачьего юрта Зеленукин Андрей Владимирович.

Благочинный Константиновского округа – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска — протоиерей Александр Овчинников благословил юных спортсменов на ставший уже традиционным, славный спортивный праздник.