В х. Гапкин состоялись торжества, посвященные празднику Архистратига Божия Михаила.

21 ноября в х. Гапкин состоялись торжества, посвященные празднику Архистратига Божия Михаила. В этот день отмечался и день сельского поселения, который посетили многочисленные гости. Как и всегда торжества начались с праздничного богослужения в Гапкинском храме Архистратига Божия Михаила, которое возглавил благочинный Константиновского округа – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – протоиерей Александр Овчинников.
На богослужении также присутствовали представители Администрации Гапкинского сельского поселения, атаман Константиновского юрта Зеленукин Андрей Владимирович, казаки.
По окончании богослужения был совершен крестный ход, после которого все были приглашены на братскую трапезу.
Затем празднование переместилось в Дом Культуры х. Гапкин, где силами местных коллективов был представлен праздничный концерт.