В Константиновском ЦСО прошла елка для детей-инвалидов.

25 декабря в Константиновском Центре Социального Обслуживания прошла елка для детей-инвалидов.
Этого праздника ребята ждут целый год. Для детей, чьи возможности ограничены, это, прежде всего, общение со сверстниками. Работники Центра Внешкольной Работы подготовили для них сказочную развлекательную программу с участием Деда Мороза и Снегурочки. Юные участники художественной самодеятельности порадовали ребят своим творчеством. В новогоднем представлении принял участие каждый ребенок. Все они получили сладкие подарки из рук Деда Мороза. Активных участников конкурсов Снегурочка поощрила дополнительной порцией конфет. Завершился праздник традиционным хороводом вокруг новогодней ёлки.
На праздничном мероприятии, организованном ЦВР, так же присутствовали: благочинный Константиновского округа – настоятель прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – протоиерей Александр Овчинников, атаман Константиновского Юрта – Зеленукин Андрей Владимирович, директор Константиновского Центра Внешкольной Работы – Святко Наталья Николевна.
Благочинный Константиновского округа – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – протоиерей Александр Овчинников поздравил всех с наступающими праздниками (Новым годом и Рождеством Христовым) и поблагодарил организовавших и подготовивших праздник для детей-инвалидов. В частности он сказал: «Это особые дети, и для них должен быть особый праздник. Детишки, у которых есть ограничения в здоровье, должны получить как можно больше тепла и заботы не только со стороны родителей, но и со стороны различных общественных организаций».