В храмах Константиновского благочиния состоялось таинство Елеосвящения.

24 декабря в храме Преображения Господня ст. Ермаковской и 25 декабря в храме Святителя Николая Чудотворца ст. Мариинской состоялось таинство Елеосвящения, на которое были приглашены представители духовенства Константиновского и Семикаракорского благочиний. Таинство совершили: благочинный Константиновского округа – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – настоятель храма Преображения Господня ст. Ермаковской – протоиерей Александр Овчинников, штатный священник храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – иеромонах Гавриил (Аникеев), настоятель храма Преображения Господня г. Константиновска – иерей Сергий Овчинников, настоятель храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Одигитрия» х. Золотаревка – иерей Анатолий Потапьев, настоятель храма Святителя Николая Чудотворца ст. Мариинской – иеромонах Иннокентий (Абдуллаев).