В ст. Ермаковской состоялось таинство Елеосвящения.

25 марта в храме Преображения Господня станицы Ермаковской состоялось таинство Елеосвящения, на которое были приглашены представители духовенства Константиновского и Великокняжеского благочиний. Таинство совершили: благочинный Константиновского округа – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – настоятель храма Преображения Господня ст. Ермаковской — протоиерей Александр Овчинников, штатный клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – иеромонах Гавриил (Аникеев), штатный клирик храма Святой Троицы слободы Большая Мартыновка – иерей Алексий Овчинников, настоятель храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Спорительница хлебов» х. Стычновский — иерей Сергий Овчинников, настоятель храма Архангела Михаила х. Гапкин – иерей Владимир Подоплелов, настоятель храма Святителя Николая Чудотворца ст. Мариинской – иеромонах Иннокентий (Абдуллаев).