В г. Семикаракорске прошел отчетный Круг Семикаракорского юрта.

19 апреля в г. Семикаракорске, в здании администрации Семикаракорского района прошел отчетный Круг Семикаракорского юрта, который возглавил Председатель Совета Стариков Всевеликого Войска Донского Налетько Владимир Васильевич. В работе Круга принимали участие: атаман Семикаракорского юрта Хромых Сергей Михайлович, Глава Администрации Семикаракорского района – казачий полковник — Талалаев Виктор Николаевич, станичные атаманы, духовник 1 Донского округа – благочинный Константиновского округа – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – протоиерей Александр Овчинников, духовник Семикаракорского юрта – настоятель храма Вознесения Господня х. Сусат – протоиерей Виталий Минаев.
В повестке дня Круга было рассмотрение следующих вопросов:
1. отчет атамана Семикаракорского юрта за прошедший год,
2. избрание Ревизионной Комиссии Семикаракорского юрта,
3. избрание Совета Стариков Семикаракорского юрта,
4. избрание Председателя Суда Чести Семикаракорского юрта – избран: Глава Администрации Семикаракорского района – казачий полковник — Талалаев Виктор Николаевич,
5. избрание нового духовника Семикаракорского юрта – избран: иерей Георгий Кузменьков – настоятель храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость»
6. разное.