Благочинный Константиновского округа посетил строящиеся храмы благочиния.

18 сентября благочинный Константиновского округа – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – протоиерей Александр Овчинников посетил строящиеся храмы благочиния.
На территории района, дополнительно к существующим, строятся три храма, и ведутся работы по восстановлению еще одного.
В х. Михайловский уже завершены работы по возведению фундамента под храм и построено ограждение, в х. Почтовый закончены каменные работы по возведению стен храма, в х. Упраздно-Кагальницкий завершены работы по возведению кровли храма и подготавливается установка крестов. В х. Нижнежуравский привезли шатер для купола на колокольню, и ведутся работы по обшивке купола медью. Установка намечена через 2 недели.